Муниципальное автономное учреждение культуры Дворец культуры «Юбилейный»

ДК ЮбилейныйАдрес: Московская область, г. Ивантеевка, ул. Первомайская д. 13.

Телефоны ДК «Юбилейный»: 8-496 536-05-04, 8-496 536-06-43, 8-496 536-09-42.

Директор: Заслуженный работник культуры Московской области Шишкова Ирина Петровна.

Дворец культуры «Юбилейный» открыт 16 апреля 1975 г. С 16.09.1975 по 01.07.1995 г находился в ведении Ивантеевского производственно — трикотажного объединения им. Ф.Э Дзержинского. С 01.07.1995г. Дворец культуры был принят на баланс в Муниципальную собственность г. Ивантеевки.

Официальный сайт ДК «Юбилейный»

 Фотографии ДК «Юбилейный»

Основные задачи и направления

Работа во Дворце культуры строится на основе дифференцированного подхода к различным группам населения. Основу деятельности Дворца культуры составляет организация досуга и приобщение жителей города к творчеству, культурному развитию и самообразованию, любительскому искусству, развитию коллективов художественной самодеятельности, любительских объединений, проведению молодежных вечеров отдыха, мероприятий для детей, ветеранов войны и труда, концертов профессиональных артистов и коллективов самодеятельного творчества.

Во Дворце культуры работают коллективы: Народный коллектив хор русской песни «Радуница», детский театральный коллектив, вокальный ансамбль «Катюша», коллектив бального танца «Фристайл», коллектив детского спортивного бального танца «Ладошки», ансамбль «Живая музыка», ансамбль народного танца «Пятница», хореографический коллектив, ансамбль современного танца «Электро Денс», коллектив восточного танца «Бэллина», коллектив «Ушу» и кружок гитары.

Административный регламент 

Регламент предоставления муниципальной услуги: «Создание условий для организации досуга и обеспечение жителей города Ивантеевки Московской области услугами муниципальным автономным учреждением культуры Дворцом культуры «Юбилейным»

Скачать документ

 

Расписание занятий

Народный коллектив хор русской песни «Радуница» / Руководитель Заслуженный работник культуры РФ Бакке В.В.
Занятия проводятся вторник, пятница с 18:00 — 20:00.

Вокальный ансамбль «Катюша»/ Руководитель кандидат педагогических наук Бурлаков В.А
Занятия по пятницам 12:00 — 15:00.

Детский театральный коллектив / Руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Шишкова И.П.
Занятия проводятся во вторник, четверг 15:00 — 17:00 и дополнительные занятия в воскресенье 11:00 — 14:00.

Коллектив бального танца «Фристайл» / Руководитель Яуров П.В.
Занятия проводятся в понедельник 17:30- 21:30, вторник 15:00- 21:30, пятницу 17:30- 21:30.

Коллектив детского спортивного бального танца «Ладошки» / Руководитель Яурова Н.Э.
Занятия проводятся в понедельник 17:30 — 20:30, вторник 17:30 — 18:30,пятница 17:30 — 20:30.

Ансамбль «Живая музыка» / Руководитель — Гуреев Е.В.
Занятия проводятся вторник, четверг, суббота 18:00 — 22:00.

Ансамбль народного танца «Пятница» / Руководитель Калинова О.Б.
Занятия проводятся среда 18:00 — 20:00, воскресенье 11:30 — 14:30.

Хореографический коллектив» / Руководитель Калинова О.Б.
Занятия проводятся среда 16:00 — 18:00, воскресенье 10:30 — 11:30.

Ансамбль современного танца «Электро Денс»/ Руководитель — Новожеев М.М.
Занятия понедельник, среда 20:30 — 21:30.

Коллектив восточного танца «Бэллина» / Руководитель — Усанова Е.А.
Занятия проводятся в четверг и  воскресенье 18:00- 21:00.

Кружок гитары / Руководитель Богокин А.Н.
Занятия проводятся по средам 15:00 — 21:00 и  воскресеньям 10:00- 16:00.

Ушу «Пантера -1» / Руководитель Скотников Е.С.
Занятия понедельник, среда, пятница 10:00 — 11:30.

Коллектив Ушу «Пантера -2»/ Руководитель Скотников Е.С.
Занятия проводятся среда, 17:30 — 19:00.

Коллектив Ушу «Пантера -3»/  Руководитель  Скотников Е.С.
Занятия проводятся по средам 16:30 — 17:30.

Коллектив Ушу / Руководитель — Скотников Е.С.
Занятия проводятся понедельник 19:30 — 21:00, вторник 20:00 — 21:30, среда 19:30 — 21:00, четверг 19:30 — 21:00, пятница 20:00 — 21:30.

Комитет по культуре использует интернет в Ивантеевке от провайдера Ивстар.